Subasta 856T, Lote # 207
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). Bodegón con ventana y silla. Serigrafía P.A. Firmada. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación, marcas y restauración. Dimensiones: 70 x 60.5 cm. Estimado $ 600-1,000